UA-75042819-2

Lot de 2 Tables de chevet industriel avec rangement armature en mtal Look vintage aspect usag tabl

99,00

Description

● lot 2 Tables de chevet, table basse ● Dimensions: 45 x 45 x 55 cm (L x l x h), L étagère en treille métallique peut supporter jusqu à 15 kg. La distance entre le plateau de table et l étagère de rangement est de 36 cm ● Sa surface revêtue de placage de mélamine est imperméable, résistante aux rayures et à l usure. Avec pieds de nivellement contre les inégalités ● Montage simple. Petite table basse de salon.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 2 Tables de chevet industriel avec rangement armature en mtal Look vintage aspect usag tabl”